Di
Dima

как отучить щенка той пуделя лаять без причины

Юлия Морозова

ни как, только купиь ошейник антилай и то не применять с первого дня, а дать ему в нём походить неделю, а то прокнокает в чём дело или сделать операцию на связки

Юр
Юрий

декорашку то? Никак!! ! Ну или антилай. Хотя из личного опыта (мамина тойка) - сказки про белого бычка все эти антилаи

Оксана Вершенко

вообще с малого возраста. если запустили - то никак

Hello Omny

с малого возраста заниматься правильным, строгим воспитанием, и тогда только слыша ваш голос собака будет вести себя тихо и спокойно.