Наташа Разумова

Как отучить щенка лаять? В начале лаял теперь перестал за то стал лаять ему 2 месяца.

Извеняюсь за строение предложения: он в начале скулил по ночам, теперь бегает лает без причины.

Катя Попова

пиздец. сука научи меня так предложения строить. я хочу уметь травмировать мозг людям без помощи физической силы

Наталья Усачёва

сам и отучи зпнимайся но не бей получишь труса что не красит пса пойми его .у меня была собака карликовой пинчер \сука\ лаяла по чём зря но только кидал взгляд замолкала уберегла от вора, 18 лет прожила ...

Guliza Ismailova

В начале лаял теперь перестал за то стал лаять

Рома

ему всего 2 месяца. он еще мал

Сима Некрашевич

И что написал... хоть бы прочитал...