Ульяна Беляева

Можно ли отучить овчарку 8 месяцев лаять на улице на детей

у меня метис овчарки и питбуля, 8 месяцев. лает на проходящих мимо детей. на взрослых никак не реагирует. можно ли отучить его, потому что родители ругаются

Kuba Mamitov

Пора вести щенка на занятия по ОКД,
там в том числе и лаять попусту отучат.

Машенька

Идите и платите деньги грамотному инструктору! Не видя собаку, нельзя дать рекомендации!

Графова Наталья

Можно. Вам пора начинать занятия с кинологом.

Наталия Кадоркина

если знает команду нельзя то так и делайте поводок к себе и говорите нельзя, а если незнает тогда к кинологу

Ю*
Юлия ***

Уже пора из группового курса ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ ЩЕНКОВ ( от 4 до 8 месячного возраста. ) под руководством толкового ИНСТРУКТОРА плавно переходить в курс ПОСЛУШАНИЯ. В помощь вам групповые курсы ПОСЛУШАНИЯ под руководством ИНСТРУКТОРА или индивидуальные занятия под руководством ИНСТРУКТОРА-репетитора. Удачи.

Дмитрий Лабзин

Отучить можно. Только для этого обратитесь к Цезарю Милану)))

Славик Лигай

маленьких пиндюлей с командой