ulyana.prokopeva

Как отучить щенка постоянно лаять? 2 месяца. Радуется лает, попрошайничает - лает, ругаешь его - лает.

Юлия

Вот вам лучший ответ на точно такойже вопрос-лучший способ отучить-игнор. тоесть вы приходите и игнорируете, еду готовите, игнорируете, когда ведет себя спокойно-хвалите. Если не поможет (примерно недели 2 так) , то еще есть способ, я так отучала мелкую брехушку лаять. Как только тявкнет сразу струю воды в морду получала, ей очень быстро это надоело, у нее лай стал аасоциироваться с чем-то не приятным, лаяла только во время игры потом

Ру
Рус

Он общается и это нормально. Если так раздражает отдайте\продайте.

Алексей Свиридов

Купите ошейник анти-лай.

Ольга Хан

лает это он общается с тобой и просит его понять ...

Наталья Голодаева

глухонемого заведите идарье ответь пусть себе струю делаета не бедной собачке

НЕ
Наталия Евсеева

Охотники обычно учат "брехунов" костяшками пальцев по морде (бьют 2-3 раза) через каждые 2 часа. Я свою лайку со щенка отучил.

Ольга Синица

бесполезно