Св
Светлана

Есть люди которые отдадут щенка мелкой породы в дар??

Александр Захаров

ага .. отдай тебе, а мама или папа выкинут. .
У родителей проси щенка, а не у чужих людей !

Екатерина Кирьянова

Ага! Чего бы не отдать.... Вот у меня сука племенная за 45000 руб. куплена (по дружбе) , повязала я ее с чемпионом -мальчиком интересных кровей за 10000руб, не спала 3 ночи, роды принимала, щеночки уж мелковаты некоторые оказались, пришлось кормить, так всю ночь каждые два часа вставала, но вот беда - пришлось уйти на экзамен и щеночки погибли.... Осталось 3-ое, вот думаю может кому их подарить....

Катерина

Возьмите в приюте, согреете живую душу. Там и мелких много, на любой вкус.

Станислав Горяев

Возьми в приюте. И собачку осчастливишь и тебе добро вернется во много раз больше!

Эдуард Петров

А я вот ризеншнауцера хочу. Но понимаю, что в дар никто не отдаст. В моем регионе даже их питомников нет. И что делать мне?

Тесса Иш

обычную без породы отдадут даром (волонтерам по пристройству животных звоните) , породистую нет, никто вам не отдаст

Алексей Сковпешков

да навалом посмотри на барахолках или на рынке по выходным

Александр

есть питомники, берите оттуда

Одинокий Волк

не та ссылка прошла ((((((((((((
да забей в поисковике, авито, сландо, из рук в руки

Евгений Ниточкин

Смотря какой породы. Дворяне тоже мелкие бывают.

Сергей Папуша

А то!
Тебе какого?
Чихуа, тоя, йорка, шпица?
Я тебе всех отдам!

Алексей Грай

породы - нет, а вот дворнягу дадут, уже второй вопрос про халяву)) Если хочется хорошего щенка, можн ж дешевле поискать, люди вкладывают деньги, чтобы вырастить. Да и потом, если совсем нет денег, то как кормить будете? Кашей одной что-ли? Чтобы кормить хорошо, а прививки ж тоже делать! Тоже деньги тратить

Вячеслав Смагин

есть. буквально сегодня тут на сайте предлагали щенков "мальтезе" за 500 рублей. очень милые маленькие дворняжки.