Azizjon

где бесплатно дают даром щенка порода шпиц в Актау

Руслан

там же где и евроизбушка моя трёхэтажная, бентли, самолёт, чумадан еврейских денег)) - в мечтах

даром только в приюте, подобрашек бесхозных, вышедших из разведения возрастных, либо сильно проблемных

Олячк@ Рыжов@

Вот, думаю вам понравиться! Смотрите какая гламурненькая!)))

Ирина Федотова

Мне жаль, но бесплатно щенка шпица не дают нигде. Их только продают. При этом стоят они довольно дорого. Есть мизерный шанс обзавестись взрослой собакой, но даже потеряшки или отказники (из приютов) сразу находят себе новых хозяев

Александр Чудиновских

Я занимаюсь пристройством породистых собак вк. МОгу вам сказать так таких собак не отдают вообще. Даже бракованных с н е правельным прикусом стерилют и продают. И старых тоже продают.

Алексей Симонов

Ну щас вы врятли найдети... ето ближе к лету. (потомучто люди едут отдыхать и щенков некому оставить)

Ленар Махмутов

В мечтах-в мечтах...