Ар
Аревик)))

Подскажите пожалуйста, что выбрать щенку? шлейку? или ошейник с поводком? порода шпиц

Александр Кравченко

А я считаю, что для маленьких щенков лучше шлейка. И в книгах по кинологии встречала такое мнение. Ошейник может повредить неокрепшие шейные позвонки . Если щенок рванёт или хозяин резко дёрнет.

Евгений Неделько

Ошейник. Шлейка у несформированных щенков приводит к низкому поставу шеи, горбатой спине и вывернутым локтям.

Александр Анисимов

Ошейник с поводком, согласна с Татьяна Ибрагимова

Александр Мизерник

Мягкий ошейник и поводок.