Евгений Сероглазый

Не могу выбрать шлейка или ошейник для хаски, Те говорят шлейка те поводок подскажите плз) Порода хаски

Га
Галина

Никаких шлеек до года, пока не сформируется костяк! Только на взрослую собаку, если вы собираетесь её в упряжь ставить. Щенку ни в коем случае!

Никита Климов

санки! Ей нужны санки и улицаааааа! Только дебилы держит в домах такую породу! Собачек жалко!!!! вы бы оленей завели!

Николай Шемчук

У вас ещё и собаки то нет.
Не морочте голову.

Гера Кульгаев

Поводок должен быть у любой собаки, это лента из кожи, нейлона, брезента и т. п. , соединяющая сьбаку и ее хозяина, на одном концп карабин, для закреплерия за шлейку или ошейник, на другой-петля для руки, неважно, в ошейнике собака или в шлейке, но щенку лучше ошейник, а для начала не мешало бы приобрести собаку, чтоб такие вопросы задавать

Александра Шаповалова

щенка сначала купите

Игорь Вирт

В щенячьем возрасте-ошейник, так как можете повредить кости. Когда собаке будет примерно год, можете шлейку одевать

Нина

Сначала приучите щенка к ошейнику, потом можно и к шлейке начинать приучать. Я бы не советовала в период роста и развития щенка использовать шлейку.

Павел Габур

ну смотря как гулять собираетесь. если будете ездить на ней. то шлейка. а при обычном выгуле поводок. лучше и то и то иметь. мне например нравится на роликах и велосипеде ездить

Александр Сергеевич

Шлейка оптимально....

Александр Колпецов

поводок! Насколько знаю, хаски - любители сильно тянуть поводок и рваться в бега . С ошейником будет намного легче управлять собакой, нежели с шлейкой

Александр Супряков

Сначала приручите хаски, к ошейнику а потом уже и покупайте сам ошейник.

Лариса Багаева

для начала ошейник, к 6 месяцам можно шлейку прогулочную. Ездовую шлейку только с года.