Екатерина Мельконовицкая

Расскажите о породе шпиц..

Я имел в виду помереканского шпица

Зу
Зулхарнай

А что там рассказывать, отличная порода, весёлые, энергичные. У меня у самой шпиц, правда померанский. Мыть можно раз в месяц, но у меня мальчик и поэтому менее чистоплотен. Расчёсывать тоже легко и можно нечасто. Корм тоже вполне охотно ест. Единственный недостаток это лает много, но вот у меня не слишком часто так что может это от характера:)

Инна Жуманиозова

Я бы сказал под определенного хозяина http://dearpet.ru/sobaki3/porodi-sobak/111-pomeranec.html

Олеся Омельчук

породы ПОМЕРЕКАНСКИЙ шпиц нет.... о любой породе в двух словах не расскажешь, сходите на породный форум, ("шпиц портал","шпиц- мой друг"....)

Виктория Никишина

Если уж смог (ла) написать сюда, значит сможешь и в гугле найти информацию о шпицах, верно?