Максим *******

У кого есть шпиц, это порода не для машин !!!Шпиц у меня он есть

Галина

И к чему это написано. у меня есть 7 померанских шпицев. Всех вожу в машине))) ) Но да порода не для машин, а для себя любимой)))

Валерия Рыбка

Любая порода собак не для машин. В чём вопрос?

Анюта Жукова

Ваш вопрос несколько не понятен! ! 🙂 Если он состоит в том можно ли шпицам путешествовать с Вами на машине, то почему бы и нет:) ) Сформулируйте вопрос понятней:)

Улан Бектемиров

Странный вопрос. Если боитесь испачкать машину, то собака не для вас. Любая собака может ездить в машине, есть специальные переноски, ремни и гамаки для собак.

Иван

естественно не для машин, а для себя любимиго

Юлия Глазихина

у меня 5 шпицев, прекрасно ездят в машине .
В чём ваш вопрос или утверждение ?
Почему собака должна быть для машин ???