Елена Соскова

В авито я наискала себе щенка порода хаски и дают причем ДАРОМ!!!! Как мне уговорить родителей?

Дома у нас есть собака "Русский кокер спаниель" но я ненавижу эту собаку и причём это собака моей сестры а не хотела чтобы она покупала его.

ладно окей но просто какого щенка и кетрин какой нахер "Балто"?

Багира, нет я не буду брать хаски я лучше попрошу у них котёнка попрошу они то точно не откажутся

вот вам щенок о котором вам говорила

Порода: Сибирская хаски

Продается мальчишка, рожденный 18.11.2012. Очень перспективный ребенок. документы РКФ. Все прививки по возрасту.

Дима Коломойцев

Даром ничего хорошего не бывает. Даже метисы хаски продаются за 3тыс руб. Подозреваю, что щенок с дефектом. В любом случае, эта порода не для наивных девочек. которые насмотрелись мультиков про "Балто".

Родителей тебе не уговорить, у вас уже есть собака.

Сергей Илюхин

Бесплатный сыр только в мышеловке - это раз. Хаски - порода не для ребенка это два.

Анастасия Пулькина

Снежана, никто никогда не отдает задаром ПОРОДИСТОГО ЩЕНКА! Если даже отдают по каким-то причинам может щенок болен или еще что-то. Это просто вранье. Может быть вообще не хаски а какая та дворняжка. Вас надувают!

Дмитрий Сложеникин

А когда тебе по видом хаски бесплатно отдадут дворнягу и ты ее тоже ненавидеть начнешь, что делать? Выкинуть на улицу и искать новую бесплатную хаски?

Азамат Аликулов

Зачем Вам ездовая собака? Потому что у нее обалденная внешность? А желание как минимум 10 лет наматывать с ней километры по 3 - 4 часа в день есть? Заниматься ездовым спортом? Каникроссингом? Скиджорингом? Иначе ваша квартира будет разобрана на много-много частей.

По поводу породистости этого щенка оч сильно сомневаюсь, близкий метис, не более того. Как уже сказали, бесплатный сыр только в мышеловке. Не говоря уже о том, что содержание собаки недешевое удовольствие, и если она и обошлась в 0 рублей 00 копеек, то это не означает, что ее содержание стоит столько же. Захотят родители выделять из семейного бюджета по несколько тысяч ежемесячно?

Светлана Ерофеевская

Никак. Даже если Вы уговорите родителей взять щенка, то после первого же разорванного в мелкие брызги дивана, щенка выставят на улицу. узнайте побольше о породе.

Андрей Дмитриевцев

С чего Вы взяли, что даром? Цена проставлена не была? Так заводчики часто цену не пишут в объявлениях. Позвоните, я сильно сомневаюсь что щена отдадут дешевле чем за 20 000 рублей