Домашние животные

Хаски щенки Кто-нибудь отдаёт даром щенка породы хаски?

Автор, вам пока только смотреть на картинки! Как вырастите-заведёте свою собаку. А пока это дорогое удовольствие, тем более хаски. Вам наверное самим есть нечего, ещё собаку заводите. Не надо. Из-за любви к животным не обрекайте их на голодание. Вы же должны понимать это. Но в будущем желаю удачи. А сейчас не надо.
Наталья Коровяковская
Лучший ответ
Татьяна Поталова Ну вот нам папа купил арбуз, это был самый лучший день))
мешок корма 15 кг стоит около 5000, хватает примерно на месяц-полтора, поэтому в год получится примерно 40 000. прививки около 2000 в год для взрослой собаки и в 2 раза больше для щенка. дрессировка от 500 р. за занятие, заниматься 2-3 раза в неделю не менее, чем 1,5-2 месяца. сложите все, поделите на 12 месяцев и получите сумму средних затрат на собаку, не считая покупки поводка, ошейника и лечения собаки (допустим, за год она у вас ни разу не заболеет - вот такой вот уникум попадется с лошадиным здоровьем. сможете содержать собаку? если есть на это деньги, то просто каждый месяц откладывайте в копилочку эту сумму и быстро накопите. а если нет, то собаку заводить вам рано, не прокормите.
Ни один здравомыслящий человек породистого щенка бесплатно не отдаст.
Во-первых, потому что, как правильно Елка сказала, он вложил в этих щенков кучу времени и денег.
Во-вторых, потому что покупка собаки - это разовая трата. Если денег нет и на это, то на правильное кормление, лечение и прививки, амуницию, дрессировку, средства от паразитов (блохи, клещи, гельминты), игрушки, витамины, денег тем более не будет. И собаку угробят объедками со стола, держанием во дворе на цепи, лечением народными методами и дрессировкой по принципу: "Объяснить, чего от собаки хочу, я сам не могу, но пинка получит собака". А когда собака надоест, потребуется дорогостоящее лечение, то окажется пёс на помойке, в приюте или на усыплении.
Оксана Глок
КОНЕЧНО!!!
Заводчик, вложив не одну тысячу в рождение, выкармливание, выращивание щенков просто мечтает отдать их даром бездельникам, не привыкшим зарабатывать на свои "хочу"
Татьяна Поталова Не правда, семья у нас малоимущих, нас 9,маму сбила машина, я всегда мечтала о такой собаке, но нет денег ((
даром отдадут если только метис хаски
ХАСКИ? Это нормально только, если частный дом, и если ВЫ хотите бегать с ней каждый день по 10 километров. Не то она заболеет и ослабнет