Домашние животные

Подскажите где можно купить щенка породы просто Хаски или Мини-Хаски!

Подскажите пожалуйста где можно купить щенка породы просто Хаски или Мини-Хаски! Уж очень я эту породу люблю.. . Хочу завести щенка такой породы! Подскажите.... Или может у вас знакомые есть которые продают щенка хаски....
Люблю ездовых собак. Хотите чисто породную с документами и накрученной родословной-поищите в гугле заводчиков но убедитесь что щенки здоровы, а если хотите спасти собачке жизнь и подарить новый шанс-едьте в приют! Там они бесплатные
Юля Азарова
Лучший ответ
Хаськ совсем почти как лайка, Только морда похитрей,
И еще таскает тушки, Но не зайцев, а людей. .

Убегать в лесные дали Эта харя норовит,
И кругами там носится, Набегая аппетит.

Харя знает свое имя, И все слышит за версту,
Но кричать в открытый голос Вам уже невмоготу. .

Мне охотник мантру дал - Чтоб собак не убегал,
Свист- важнейшее искусство, Завещал мне аксакал. .

Если есть в тебе талант, Надо свистнуть как атлант,
Пальцы в рот засунь смелей, - Чтоб оглохнул соловей.

Есть еще рецепт простой, Можно свистнуть и губой,
Чтоб не только все собаки, Но ближайшие бабульки,
Приседали пред тобой.

Но если хась совсем глухой, И немножечко тупой,
Свистнуть надо прямо в ухо, Прямой правою рукой. .
Эльза Зарипова
а что есть уже мини хаски?
Ольга Михеева
Учитывая стоимость хаски, оплата их доставки из другого города уже будет казаться не существенной. А Аляскинского Кли-кая (которого вы мини-хаски обозвали) вы не сможете купить в России. Может быть, через несколько лет только.
Любовь Попова
Мини-Хаски таких вообще нет. Поисковик-продажа собак, там много сайтов, ищите, смотрите.
Елена Найбич
агород то какой?