Vlad Online

кода щенков можно подкармливать домашней едой и какой? породы той терер

Ан
Анжелика

с 3 -4 недель, мясо сырое, творог не жирный.

Denis Kasumov

если он уже не сосет сиську мамкину то уже можно давать. мой в 2-ух месячном возрасте ел борщи, супы, кашки, макароны. по-моему после 3-4-х месяцев нельзя давать в большом кол-ве молоко, понос будет. если вы хотите покупать сухой корм, то не советую, т. к. кто знает что туда суют. к тому же домашняя еда вкуснее для щенка и полезнее. дала один раз своему сухой корм он не съел, больше не покупаю. правда рацион надо составить, чтобы все пит. вещества входили туда) есть специальные сайты где расписан рацион собак с самого рождения)

На
Надежда

есть специальные корма для щенков, там все необходимые витамины и минералы, на упаковке написано с какого возраста и сколько давать, но вообщето с 2х месяцев когда щенков отлучают от матери