Андрей

Как уговорить маму купить русского той-терера?

ХООООООООООООООООЧУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

Дмитрий Соколов

для начала накопи 25000-30000 р. на щенка. найди вета, где будешь прививать собаку. подумай об ежедневном уходе и прогулках...

Жора Быханов

попробуй убедить ее, что домашнее животное необходимо
но вообще, если маленькая квартира не стоит покупать собаку)

Василий Ганжа

почему ты хочешь именно той-терьера, что ты знаешь о болезнях собак? и как оказать первую помощь? , сколько вет. клиник в твоем районе и есть ли вообще?, чем кормить собаку? и какие витамины ей нужно давать и нужно ли вообще? , сколько стоит шампунь для собаки? и можно ли собаке изюм ?..

Вадим Смирнов

прежде, чем уговаривать, узнай как можно больше об этой породе, отнесись к этому серьёзно, чтобы мама понимала, что твоё желание приобрести такую собаку-это не каприз. поверь, содержать такую собаку очень нелегко.

Полина Попова

на зависть подругам

Александр Джамалов

Никак! Надо действаовать! Доказывать маме что ты ответственная, и наконец, отключить свое ХОЧУ!
Убирайся каждый день, учись хорошо, почитай об уходе за тоями.