Екатерина Рудакова

как уговорить маму купить д. ш. той терьера?

у меня аллергия, а у д. ш. тойчиков мне кажется шерсть больше похожа на волосы как у йорка, мы сначала хотели завести сфинкса, но они потеют а у меня аллергия может быть на запах. у гладкошёрстных тоже хоть не много но есть свойственный запах, и мама сказала мне, что если уж и завести то длинношёрстного. а йорка мы не заводим потому что они капризные, болеют часто, и я вспомнила про тойчиков и загорелось так, ну прям снятся онимне, как и летом сфинксы... помогите плиз пожалуйста!!!!

деньги есть

мама сейчас как то уже расхотела просто а я оч хочу кису или пёсю, посоветуйте на какую породу (если она есть) нету аллергии

"большое"спасибо за "очень полезные" советы ((((

я не могу так дальше жить!!!! ((((((((((((((((((

Андрей Коротаев

Модераторам! Огромная просьба внести вопросы по этой теме в список запрещенных правилами! Пожалейте нервы родителей, не нужно культивировать детский эгоцентризм.

Сообществу- жмите +5 и пожаловаться, если поддерживаете 🙂

Научная Библиотека Мснк

заработать на него, купить, и принести маме. а для начала подумать, что у мамы не все счастье в жизни заключено в твоей собаке, кормить которую, убирать за ней, и таскать по врачам будет она))) ) не будь эгоисткой. подумай, может, твоя мама хочет кольцо или шубу за 30 или 60 тысяч, а не вечно орущий кусок шерсти.

Baсилий

Точно так же как и выбить из тебя обещание заботиться о собаке, а не относиться к ней как к игрушке.

Алексей Голованов

скажи что скоро свадьба....

Андрей Чеботарев

бесполезное животное.

Сл
Славик

Лерик, дружочек, мама права. У тебя аллергия, эксперименты не ко времени. Поговори с собой, сосредоточься, ощущение есть, что не собачка тебе нужна. Может, тебе друг нужен? Может, тебе нужно, чтобы кто-то выслушал?

Valera Novikov

ты что не понимаешь у тебя аллергия у моего друга аллергия он ко мне зашёл погладил его и покраснел чихать начал

Ник

есть породы которые не вызывают алергию

Евгения Васильева

Поищи в инете хорошо. Поговори с мамой, она поймет.