Ирина Заровная

Как уговорить маму купить собачку?

Люди, я очень хочу собаку, не для прикола, а для того, что-бы ухаживать. Мне нужен друг, с кем гулять, с кем веселится! С деньгами не проблема, я сама накаплю-но мне нужно её разрешение. Пожалуйста, кто с этим сталкивался?

Вы придурки, зачем такую тупость писать? Вы достали, я попрасила нормальный ответ! А, вы, мне правдо её хочется!

Спасибо, но мне хочется на новый год песика, как за пол года уговорить?

Екатерина

начни со слоника....

Владимир Романов

Скажи матери, что убьешь её детей, если она не купит тебе пса.

Ирина Солошенко

Здесь главное убедить вашу маму, что ухаживать за собачкой 100% будете ВЫ! Если до этого у вас были хомяки или попугаи или др. живность, и вы редко за ними ухаживали - собаки вам не видать. Если ничего не было, тогда убеждайте вашу маму, что она не пожалеет, если купит ваш щенка, повторите, что будете старательно ухаживать за ним. Должно сработать 🙂

Александр

обычно энтузиазм проходит, когда в очередной раз собачка насрёт на пол и кто нибудь наступит в этот помёт. Или же тогда, когда в очередной раз приходится вставать с утра чтоб собачка посрала на улице. Через пару лет в семье появляется ещё один человек, и до собачки нет никакого дела, она заболевает, ссыт по углам, её все ругают, она ссыт ещё больше, и вдруг понимаешь, что ей не место в вашем доме. Отдаёте в другую семью, где из-за неправильного ухода она становится жирной как колбаска на спичках и умирает от непонятной болезни. Возможно собачке даже удастся выжить или родить потомство, но вот какое уже будет до этого дело?. . ))) Все вам наверное говорят про ответственность, вы киваете и говорите что вы справитесь. Вот даже если справитесь, вам не жалко животное и себя - они ведь совсем недолго живут? Я вот собак жутко люблю, видимо по этому мне с ними долго не возможно ужиться, они чувствуют, не хотят разочаровывать меня.

Kristina Archvadze

Докажи что она тебе нужна

Mary Leto

По какой причине мама не хочет покупать собаку, думаю у нее есть основания, скорее всего ваша безответственность, покажите, что вы изменились

Сергей Заллентинов

ну я сталкивалась) для начала нужно быть ответственной, то есть: если тебе родители поручили какое-то задание надо его выполнить хорошо и без косяков! естественно прибираться по дому, не разводить свинарник (беспорядок) убираться у себя в комнате, посуду мыть иногда, полы если грязные, пылесосить ну в общем поддерживать чистоту. далее. . хорошо учиться не получать 3 и 2 в школе, если конечно мама проверяет твой дневник. маму не злить, помогать ей стирать там, готовить, и так где-то чуть больше недели. потом иногда напоминать про собаку типо если разрешите буду всегда так убираться, слушаться, помогать и т. п. потом когда пройдёт чуть больше недели поговорить с мамой "по душам" объяснить что ты очень ответственная и можешь себе позволить собаку так как будешь ты за ней и ухаживать и убирать и гулять и купать, кстати деньги на неё иногда тоже ты будешь тратить. ну в общем расскажи кааак ты сильно хочешь собаку! я вот например делала это и получила согласие на щеню ^_^ брать будем следующим летом на каникулах потому что когда школьные будни я не смогу за собакой ухаживать т. к. буду в школе. нууу удачи!)