Анастасия

как уговорить маму купить собачку нечего не помогает

Перечитала в других вопросах ответы вникаю я реально буду за ней ухаживать

Сергей Котляров

Я тоже задавала такой вопрос, ответ был такой: "Не надо уговаривать и доставать родителей, просто много читай, увлекайся собаками. Я всю комнату обклеила наклейками с собаками. По накупала журналов теперь все знаю про собак. Ухаживаю за другими животными в доме, убираюсь в комнате, помогаю маме. Родители поняли, что готова к собаке и теперь в моем доме бегает щенок. " Я послушалась этого совета и уже летом у меня будет собака

А Чутанов

Ничего она не вонючая!! ! Для начала сколько тебе лет?