Светлана Белкина

Как уговорить папу купить собачку чихуахуа?

У меня дома уже есть собака пикинес. Когда её покупали мне было лет 9- 10. Теперь мне 12 и я хочу собаку чихуахуа, но папа против, мама почти согласна, а причина папы вот в чем 2собаки в доме это дурдом и, что про это скажут люди . И кстати пикинеса хотела мама а не я .Дедушка дает мне денег . Я готова сама накопить и тратить собственные деньги . Я могу за ней ухаживать ведь у меня есть собака .Мы живем в 2х комнатной квартире и нас всего 3 человека я, мама, папа . Подскажите пожалуйста как уговорить папу купить чихуахуа ?

Анатолий Богатых

Точно - полный дурдом: в двухкомнатной квартире 2 собаки.. .
дальше Тебе захочется 5 кошек, 1 крокодила, 2 лошади и пару слонов.. .
детские капризы - пора это уже и самой понять.. .
Лучше заведи братика (ов) или сестренку (нок)!!!

Venera Bunesko

А чем тебе пекинес не нравится?

Динара

Зачем он тебе нужен???? Правильно папа говорит.

Юл
Юлия

заслужить!!))

Omar Roshaan

уговори как нибудь

Dfsf Dfsfsd

Откуда у 12-летнего ребенка деньги на покупку собаки и ее содержание?

Andrews Andrews

у Чихуахуа много вредных привычек.
и к тому же, возьми дворового щенка)
а эти Чихуахуа, даже на собак не похожи, мелкие.
но стоит, эта Чихуахуа-нихуахуа)