Ал
Алексей

Помогите Уговорить маму Купить собачку !!!

Очень хочу Собачку породы таксу! Мне очень нравятся это порода но мама не хочет !! Мы живём в двоём в Отеле комната большая на 1 этаже + к это му тут есть лес чтобы гулять !!!

В том дело что я живу в Сочи и тут не холодно для таких собак

У меня был Той ток мама хотела и на тот периуд мы жили в Квартире

Помогите пожалуста
!!!

В том дело что ещё У меня здесь нет друзей и мне скучно а в зомбо ящик я не хочу смотреть и в комп !!!

Ал
Александр

Скажи как все"Мама, я буду за ней убирать, кормить, выгуливать, дре (с, сс) ровать!!! "

Димка Маслов

такса шифонерная собака, ей надо рыть и копать у нас под окнами все выкопала, спала в шкафу, и родила почти в шкафу, спасибо во время заметили. пришлось продать, лучше взять тоя чихуа или мопсика

Александр Олейчук

У таксера темперамент бешеный за ним не угонишься, охотничья . ей простор нужен ., лучше взять что-нибудь поспокойнее, мопса или еще какую комнатную собачку