Виктория Осипова

Как уговорить маму купить чихуахуа?

Иногда когда ни кого нет рядом и одиноко хочется с кемто посидеть и поиграть.. . Мама просто в отрес не хочет никокую живность дома держать. Она говорит:
-Зачем тебе она! ? Что ты с ней будешь делать! ? Куда нам её девать!!! !
Но собачка ведь маленькая и для неё место можно найти! Вот я уже нашла для неё место. Туда и мягкий домик для собак поместится и пометится место для игрушек!! !
Помогите.

Очень хочу собаку! ЛОПНУ БЕЗ СОБАКИ, ЛОПНУ

Буду я за ней убирать!!!! За котом тёти убирала пока её не было!! !
А домик, сумочка, одежда.. . Это я всё и сама купить могу! Деньги есть. Сама накопила.

ХОООЧУУУУ ЧИИИИХУУУУАААААХУУУУААААА А ВЫ ТОЛЬКО ОТГОВАРИВАЕТЕ МЕНЯ!!!!

Ольга

Я просила у мамы собаку 10 лет... но мама была непреклонна.
И вот я начала заниматься волонтёрством, помогать животным, ездить в приют для собак (и потратила время не впустую, и с собаками пообщалась, и друзей нашла) . Начала носить животных в дом: котята, щенки. лечить, кормить, убирать, ухаживать, пристраивать. Этим я занялась 2 года назад и продолжаю заниматься по сей день.
Моя мама до этого не верила словам: "Мама! Я буду за ней ухаживать, убирать, выгуливать! ", но после того, как сама всё увидела, поняла, что я МОГУ!
Потом шли долгие споры, уговоры завести СВОЮ собаку, а не таскать чужих щенков. И... мама согласилась купить йорка (у мамы аллергия на шерсть, поэтому мы не могли оставить ни одного из щенков, что были у нас на передержке) . И вот в этом году мне папа подарил на День Рождение щенка.
Сейчас моей девочке 4,5 мес. и есть кошка, которой год (на кошку маму было уговорить легче, она всегда кошек любила больше) . А так же дома у меня новорождённый щенок, недавно найденный на улице. Мама стала так любить животных, что, если сама видит беспомощное существо, не может пройти мимо и сама притащит его домой) ) А раньше брезгала даже гладить!
Так вот... уговорить маму на собаку крайне сложно. Прежде нужно самой разузнать ВСЁ о породе. Потом рассказать это своей маме (не надоедая) . Объяснить ей, что ты уже не маленькая, тебе не 5 лет, ты сама можешь позаботиться о своей собаке, она будет твоим ребёнком, твоим другом... Нужно расписать все прелести жизни с собакой.
Кстати, на счёт туалета: мелких собак можно научить ходить на пелёнку. С моей собакой проблем не было, она сразу поняла, куда надо ходить.
Если за собакой правильно ухаживать, то и болеть она не будет.
На счёт цены... тоже искать уметь надо, а не покупать первую попавшуюся. Моя стоит 20 тыс. в Москве. В моём городе есть щенки и за 15, и за 35 тыс. А в Питере есть прекраснейшие щенки за 8 тыс. Но я про свою породу. Я к чему... можно найти такую собаку, чтобы она подходила тебе и по цене, и по характеру. Нужно только задаться целью и идти к ней всеми возможными путями.
Удачи тебе!

ОК
Оксана Куницына

Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! Ну купи! должно помочь

Екатерина

Сказать - мама или купи чихуахуа или я заведу себе нового парня.

Ярослав Филиппов

вот и скажи маме, что тебе одиноко, и то что место есть.. . в общем, всё, что написала)) )
и что ухаживать и все дела сама будешь делать. если это так.

Валерия

Я б тоже наотреС отказался, 1) Вы уже хотите для него мягкий домик это $,потом Вам захочется ошейничек с феничками, потом сумочку чтоб собачку носить и далее по списку)) ) 2) мама видимо предвидит что какшки и пописьки придётся убирать ей. Вырастите, пойдёте на работу и сами себе купите кого захотите))) ) А от одиночества обычно избавляют хорошие друзья!

Aleksey Alex

Девочка, иди готовься к школе. Знаешь, сколько стоит твой чихухуа? ? От 40 тысяч. Если есть у твоей мамы такие деньги, вперед! Если хочешь подешевле, то это тебе прямая дорога на сладно. ру и на авито. ру.
Но учти, там хорошего, породистого щенка, здорового не найдешь. Если и найдешь, то полюбому будет больной. А это еще больше затрат. Короче, если готова к этому, если готова к тому, что надо постоянно щенка выгуливать, мыть, чесать, кормить, водить к ветеринару, делать все необходимый прививки, правильно кормить, следить что бы не убежал, делать ремонт в квартире ( так как он будет все грызть) , спрятать все мелкие предметы на более высокие места, убирать лужицы и какахи, и то, что не будешь все это перекладывать на плечи мамы, то вперед. Еще надо этих собак дрессировать. Короче, решай сама.

Политехника Флексико

Если тебе мама хомяка покупать не хочет, так о чишке и мечтать нечего!
http://otvet.mail.ru/mail/angel_09_06/

Артур

Будет у тебя днюха маме скажи так -Мама, я не чего не хочу кроме собаки! Ну там маме станет обидно и купит. Это порода стоит 0т 11 тыс.

Иришка

как уговорить маму купить собаку