Анна Фомина

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Как уговорить маму разрешить мне купить на свои деньги чихуахуа?

Анастасия Климченко

ОО. У меня та же проблема была, но.. купили все-таки!. Ну во-первых, чихуахуа идиотская псина, не советую эту породу. А уговорить просто, принеси домой. У меня прокатило.

Виталий Донос

купи сначала а потом скажи. так я и сделала. у мамы челюсть отпала но смирилась

Анна Сергеева

Если это твои деньги - трать их по своему желанию.

Ал
Алена

Даша Васильева, у всех свои вкусы, не надо в чужой монастырь со своим уставом. Если деньги твои - покупай и неси, это же не доберман. Мы так и брали, можно сказать.

На
Надежда

я захотела немецкую овчарку - пошла и купила на свои деньги. и содержу ее тоже на свои деньги. мама ругалась, конечно, на меня, но потом успокоилась. просто постарайся, чтобы собака ничего не испортила дома и ухаживай за ней добросовестно и чтобы неудобства маме не причиняла.

Андрей Гроздов

Ну купишь, а знаешь проблем сколько будет... Не все к ним готовы. За собакой надо убирать, готовить, гулять, лечить, терпеть скулеж тратить деньги на уход и не маленькие и др. и пр. долгие годы. Попробуй для начала вставать в 6 утра каждый день, чтобы представить что это за радость иметь собаку.

Людмила Порубова

Сначала купи или сними на свои деньги жилье, и заводи в нем кого хочешь.