Сергей Илюхин

У меня есть собака чихуахуа, теперь хочу ротвейлера, но мама не разрешает помогите как уговорить а

Андрей Аркадьев

а чих же на плечах у родителей не так ли?
скажи мне ты справишься? и хорош фантазировать. скоро в школу бежать, лучше б повторила предметы.

Собит

Все, модной чихуашкой перед сверстниками надоело понтоваться, не катит уже? Надо большую и грозную собаку, чтоб все боялись? Ротвейлер-это серьезная служебная собака, не предназначенная на роль игрушки для ребенка никоим образом. С чихуахуа справиться намного легче, а вот ротвейлера ты даже на прогулке просто не удержишь, если ротвейлер захочет куда-то, при этом не будучи идеально выдрессированным, он и взрослого здоровенного мужика за собой утянет, ротты так же очень умные и хитрые, он быстро пойметт, что перед ним ребенок и с ним можно делать все, что угодно. Поэтому воспитанием такой собаки должен заниматься взрослый человек. А твоя мама знает, что она не сможет, либо ей всех этих хлопот просто не надо.

Мария Сарапкина

Ну и дети.. ремня вам а не ротвейлера. И чихуа отдать еще нормальным хозяевам.

На
Надя

очень просто, вы должны отдрессировать сво чиху. так чтобы все ахнули. как вы смогли так классно отдрессировать и управлять своей собакой. тогда мама поймет, что вы справитесь и с более крупной породой ( если вам больше 14 лет конечно же)

Светлана Макарова

А тебе не жалко твою чихуашку? Ротвейлер ее порвет!!!!

Андрей Александров

ниче он не порвёт.
но раз мама не хочет себе ротвейлера, значит не нужно заставлять .

Мария Уткина

Так у тебя есть уже собака зачем тебе вторая

Сохиб Ашуров

А вы сами уверены, что справитесь с такой серьезной собакой?

Сычёва Виктория

Ныкак)) ) Вырастешь, станешь самостоятельной и заведешь себе ротвейлера. И я тоже)) ) (моя маман к ним относится с недоверием)) ) )

Ми
Минин

корми побольше чихуахуахуа, больше мяса и творога, и через 4 месяца у тебя вырастет ротвейлер