Я хочу собаку породы вельш корги но мама не разрешает. Я знаю что буду за ней ухаживать но она не верит! Что мне делать?
У нас есть попугайчики но с ними даже не поиграеш и они все время сидят в клетке! Семья у нас хорошая,обеспеченая !
Ну я хочу собаку, она мне необходима если я так прошу!
Домашние животные
Хочу собаку , а мама не разрешает помогите
Если ты не работаешь,то понятно почему мать не хочет
За корги не только ухаживать надо,покупать каждый месяц доргущий корм,водить к ветеринару и прочая фигня , обслуживание корги очень дорогое
Все финансы лягут на твою мать ,вот она и не хочет
Умная у тебя мама! Гордись!
Не нужна маме собака.
Anastasia Marusona
Маме нет,а мне да
Обеспеченность это 30% успеха. Кто её будет водить два раза в день на прогулки в любую погоду? К ветеринару? На дрессировку? Для начала возьми на месяц домой к себе собаку из приюта и ухаживай за ней. Когда она тебе изгрызет обувь и диваны вашей обеспеченной жизни, тогда ты увидишь радости собаководов.ты за собой то посуду не можешь помыть, а за собакой нужно следить больше,чем за грудным ребёнком
Anastasia Marusona
Я всегда мою за собой посуду и я буду ухаживать за собакой!
Жил-был ПЁС. Я тоже стал жить. Уже 13 лет, как живу. Тот пёс родил 5 песёнков. А я не могу, не получается никак. И я стал канючить у мамки: "Мамка, купи мне песё,а то щас зареву...уууууу...ну купи!.. Я хочу пёску!... Дай мне сцобак! ааааааа....бла, бла, бла...Купи, а то щас как дам!...аааа...Хочу хотеть добачу...аааа.бэбэбэ" Ей это надоело--купила, на мол, подавись. Я его стал кормить 8 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но он этого не хотел кушать, а всё время лазил на стол и лопал котлеты. Потом тут же срал. Я очень полюбил своего песенчика и стал звать его сцобакой Шарик. Когда он подрос, то стал громко лаять на всех, кого увидит и не давать мне спать. А мне надо в школу рано вставать, но сначала зубы чистить. Я этого не любил, Шарик тоже. Когда Шарик выходил на улицу, то он бегал за кошкарём соседским по имени Киса-Мурыса. Кошкай всегда убегала от Шарика на дерево и сидела там, пока серсо не замрёт. Когда Шарик вырос и стал Шаром, то он стал гоняться за другими человеками. Он же друг человека, а не людей. Укусил бабку Марфу и его пришлось отдать в хоспис к Куклачёву. А мою мамку оштрафовали на 3 тысячи рублёв. Я долго плакал, но это продолжалось недолго и я стал опять канючить. Мамке это надоело и она меня стала женить. Когда поженила, у меня родился свой сцо... это...как его?..Ребёночек. И тоже стал срать и орать. Я его стал кормить по 10 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но чё-то плохо ест., морду воротит. Наверно сдам...
А за попугаем кто ухаживает? Кто хотел попугая?
И сначала хочу, А потом маме ухаживать.
И такая порода прилично стоит... Про уход и так понятно
И сначала хочу, А потом маме ухаживать.
Есть истинные причины, почему мама против. Не зная их даже советовать нечего, толку не будет. По поводу ухаживания - это как правило отговорки.
Так что приставайте к маме с 2 моментами:
1. Почему нет.
2. Что нужно чтобы да.
Тогда будет понятно, отговорка это или причина.
Далее договариваться и, если "чтобы да" не выполняются с вашей стороны, то собаку пристраивают.
1. Почему нет.
2. Что нужно чтобы да.
А почему попугаев то не выпускаете? Им тоже нужно разминать крылья, летать. Тем более у Вас сейчас других животных нет. Красота! Птицам свободно и безопасно. Они ж тоже живые. А Вам они надоели, и Вы на них как на декор в клетке смотрите.
Со щенком так не пройдет. Когда Вам надоест постоянные укусы за лодыжки, лужи и кучи на полу по 5-6 раз на дню, лай, скулеж, погрызенные, сломанные, разорванные любимые вещи щенка так в клетку не запрешь. Это совсем другое животное. Требует куда больших усилий.
Собака, как и любое домашнее животное - это ответственность. К сожалению ответственность у современных детей полностью отсутствует.
вот вам поиграть с ней просто хочется, а с ней же гулять надо РАНО утром, перед школой вы будете гулять, или родители? мне например лень с собакой утром всегда гулять, так как надо на работу собираться, а тут надо еще и раньше вставать.....
вот родители и не хотят с ней гулять, ведь еще и вечером тож надо гулять, ну ладно, вечером вы погуляете, это ладно, но утром, перед школой пойдете с ней в мороз гулять?
Вы все такие,сначала "буду ухаживать и гулять 5 раз в сутки",а потом всё приходится родителям делать,не нужна тебе эта собака,погуляешься с ней ну месяц и бросишь
Anastasia Marusona
Откуда ты знаешь? Если я взялась значит буду с ней до конца!
Инна Макарова
>буду ухаживать и гулять 5 раз в сутки
>бросишь
Человек сам сказал, что не бросит, вопросы?
Как можно бросить своего друга? Это же собака, а не игрушка. И тем более ребёнку стоит с детства быть ответственным, а то так и останется ребёнком. И будет всё бросать уже, вырастя. Не попробует - не узнает.
>бросишь
мда, мамы суровые пошли
Значит попроси папу