Домашние животные
Я хочу собаку! А мама не разрешает! Как быть?
Я хочу собаку! А мама не разрешает! Как быть!!?? Я хочу Ши-Тцу или Басенджи. У нас есть кошка, но эти собаки идеально сживаются с кошками! Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, как уговорить? Ну просто очень хочется собаку, так предстовляешь как она идёт с тобой рядом, ездиет с тобой везже, помогите пожалуйста!
не, ну на самом деле это хорошо, когда девочка хочет собаку, а не айфон.
Вика. Главное пойми, что это живое существо и ты в ответе будешь за него. Это главнее. Вставать в шесть утра и выгуливать на улице, чтобы он пописал, а потом и днём три-четыре раза. В квартире собаке тяжко будет сидеть. Кошка - это совсем кардинально другое.
Ты готова к такой ответственности?
Никак не быть! Учиться лучше грамотности.
до того, как она радстно пойдет рядом будут лужи-кучи-скулеж-погрызеные вещи-грязные следы от лап после дождя-куча потраченых денег.
а поскольку вас интересует только собака-игрушка, просите у мамы плюшевую Купит
Вот вы представляете, как она идет с тобой рядом - а мама другое. Как надо будет тереть лужи, убирать какашки, обнаруживать погрызенные вещи, выгуливать песика в любую погоду, как деньги отстегивать за хороший корм, за лечение, за прививки. . и все это на 10-15 лет. Через несколько лет вы закончите школу, поступите куда-нибудь и (возможно) уедете. А это счастье останется родителям!
Вы ни слова не написали, почему мама не хочет собаку. Спросите у нее: что вы можете сделать, чтобы мама сама захотела животное. Ну и сделайте это (что она скажет).
Да на фиг собаку, ее выгуливать нужно постоянно по утрам и она потеет. Мелкие эти, чихуянехуя которые, вообще постоянно тявкают. Лучше кота заведи, к лотку приучил и норм, муркает такой весь, мимими
Вырасти и купить! С чего ты взяла, что басенджи идеально уживаются с кошками? Порода непростая - очень независимые и трудно дрессируются.
А чем тебе дворняжки не нравятся? Они ведь тоже собаки... И покупать не надо.
Заведи собаку, и будь упрямой!
Мне мама раньше тоже не разрешала. Вот 3 года прошло у нас кот появился.
Подходишь, обнимаешь и говоришь "Мамочка любименькая, миленькая, подари на ( какой нибуть праздник ) собачку.. . а я буду всю неделю убираться, получать хорошиее оценки. Главное соблюдай тон няшности)