Домашние животные

Хочу собаку но мама не разрешает!!

папа разрешает а мама нет что делать порода собаки питбуль очень люблб такую породу это собак (спорт) так как и я занимаюсь спортом помогите!!  и эта собака не грызёт людей она грызёт собак
Ay.kerim
Ты на место мамы себя поставь! Это "чудовище" ей явно не нравится. А в её глазах это именно "чудовище". Тем более что значит спорт. Это тебе не гаджет. Например сеттер по энергии легко уделает данную породу. А также немецкая овчарка, ретривер, джек-рассел-терьер тем более. Тем более более послушная в совместном беге-спорте (по личному опыту) это овчарки, ретриверы.
теперь ответственность! Может у мамы есть причины - обсуди это. Еще можешь взять собаку на время у друзей, любую. Проверишь себя. Характер знаешь у них разный еще и воспитывать нужно.
И главное - реально есть ли место для выгула (побегать позаниматься без людей). Есть ли место в квартире. Животное ради своего эгоизма не нужно мучать.
Наталья Грищенко
Лучший ответ
девушку заведи
Aijan Abikenova
Нехрен покупать тебе собаку, если воспитать нормально не сможешь
Ну, про собаку вы определенно ничего не знаете, куда вам такого серьезного пса!
Лет вам сколько?
Кошку бери. Мама хочет кошку. Вроде была у вас или даже есть.
Заведи лучше котэ. Насчет того что эта собака людей не грызёт - ещё как грызёт, в Германии таких собак регистрируют как оружие, а в Израиле их вовсе запретили (После того как питбуль загрыз ребенка).

Название «Пит Буль» объединяет под собой несколько пород собак: американский пит буль терьер, стаффордширский бультерьер, американский стаффордширский терьер и американский бульдог. Перечисленные породы были выведены для охраны быков и охоты на медведя, однако многие заводчики используют этих собак в качестве бойцовых. В США породы пит буль признаны самыми опасными среди всех пород собак.
Марина Мазина
Ay.kerim Смотря какая психика!!!
мне тоже
Aliza Idrisova
Мне тоже мама сначала не разрешала собаку, но потом настал мой др и я спросила, сказала, что буду за ней ухаживать, убирать, выгуливать и т. д
Мама потом сразу нашла хозяев, которые отдали нам собаку
O)
Olga )))
Скажи, что ты уже довольно ответственный человек и можешь ухаживать за собакой, дай гарантию того, что ты заслуживаешь собаку и вполне можешь обеспечить ее.... спроси у родителей, почему они против, может есть какая то причина ( плохо слушался, аллергия, не знают куда девать ее в отпускное время)...
попроси нормально к примеру ; Мам купи пожалуйста собачку я буду за ней следить и выгуливать сам буду; к примеру как то так