Домашние животные

Я хочу собаку но папа с мамой не разрешают помогите.

Я хочу маленькую собачку виде : Померанского шпица, йоркширского терьера. чиху-хуа.
У нас все для это-во есть кроме частного дома и я не против завести даже большую собаку подскажите что делать, и кто сталкивался с такой проблемой.
Cause Love
Продолжай упорно просить. Вода и камень точит.
Анастасия Короткова
Лучший ответ
"и я не против завести даже большую собаку"

Я просто фигею, простите, с этого наивного оптимизма. А родители - против! Наверняка, у них есть для этого серьезные причины. Но вы ведь даже не пишете, почему они не хотят собак! У вас сплошное "хочу-хочу-дайте-хочу". А это значит, что вся забота о животном ляжет на родителей, а им лишних забот не надо, вот и все.
Сначала просите, обещаете гулять, ухаживать, а потом все это достается родителям.
Надо не просить, а показать, что готова для этого сделать. Возьми сначала на себя ответственность за какие-то домашние дела. Объясни, что и за собаку готова отвечать, что не поиграешься недельку и не сбросишь на родителей. И сама подумай. Готова вставать в выходные в 6-7 утра? Готова почти пол года вытирать лужи и убирать за ним? Сможешь поддерживать идеальный порядок в квартире, что бы уберечь обувь, вещи, провода от зубов щенка? Почитай много литературы. Собаку нужно еще и воспитывать. Если готова ко всему - докажи это родителям. Простые уговоры мало на кого действуют.
Взвесь сначала все за и против. Сможешь ли ты за собакой ухаживать, что бы не получилось, что весь груз ответственности за собаку ляжет на родителей потом. Я в детстве собаки так и не допросилась, зато, когда выросла, вышла замуж, сейчас у меня 2 детей, я мечту свою воплотила, сама за ней ухаживаю, выгуливаю, и я довольна и детям какое счастье.
Маме с папой виднее.
я сталкивалась.
свой дом это не причина. в квартире маленькой собачке будет лучше, чем в своём доме на улице.
для начала узнай причину, это может быть: шерсть по всей квартире, то что они думают что ты не будешь ухаживать гулять, они не любят собак, финансовое положение, уборка в доме... .
попробуй уговорить того, кого легче. рассказывай "лекции" о породе. постоянно проси собаку, умоляй (только не переборщи) рано или поздно согласятся. говори что будешь ухаживать, гулять, кормить.. .
ну а прежде чем заводить собаку прежде подумай хорошенько! ведь ты должна первый месяц везде всё драить и вылизывать, первый месяц убирать лужи и какахи, помни что можешь на это и наступить-ты готова к этому? приучать на пелёнку надо, как приучишь, её стирать раз в день надо, как прививки поставите-приучать к улице, а это 6-7 раз в день по 40 минут, рано вставать (не в 7,а в 6,пол 5),собака-это большая ответственность. заниматься воспитанием и дрессуройи обещать родителям одно, а всё это делать-другое.
Смотря какая квартира, семейный доход тоже расчитывай, тогда можно
Сначало подумай сможешь ли ты её содержать, ведь такую собачку которую ты хочешь для нее нужен очень хорошый уход, а одну ее нельзя оставлять. Так что очень хорошо подумай прежде просить)
никак.