Ga
Galina

Люди пожалуйста помогите уговорить маму купить мне овчарку

Я давно уже упрашиваю маму купить мне щеночка немецкой овчарки, а она мне говорит что она слишком большая и от нее будет вонять. Но я ей клялась что буду вставать в 7 часов утра и выгуливать ее кормить, убираться за ней также я прочитала 3 книги по уходу и дрессуре, а она ни вкакую нехоче плиз помогите пожалуйста

ну ладно вы меня убедили ну тогда подскажите как маму можно уговорить купить собачку поменьше

Александр Лозинский

сначала сама подумай, нафиг она те нужна?)

Марина

а ты знаеш где её купить? и через неделю она может тебе надоесть подумай хорошо

Ирина Свирина

Вот мне мама не купила собаку, посмотрите кем я стал))

Марина Бычкова

давай, я мысленно с тобой

Дмитрий Якунин

если вы живете не в своем доме, то я соглашусь с твоей мамой. Такой собаки нужны будут кинологи, её очень трудно воспитать. В юном возрасте она будет сильно пакастить, от квартиры вообще может ничего не остаться. У наших знакомых была овчарка, так это просто ужас. Так-что лучше советую взять собачку поменьше, а если уж хочешь большую то бери лучше спаниеля, помоему они очень умные собаки)

Яков

Попроси кеесхонда

Галина

мама абсолютно права. незачем брать животное в качестве игрушки. проверено на собственном опыте, Вы ее хотите, пока ее у Вас нет.. . первая куча или лужа, желания и след простынет.

Ан
Анна

я насколько люблю овчарок, но у меня хватит ума не завести ее в квартире, этой собаке нужна дрессура, воспитание, хорошая еда и много пространства, длительные прогулки. Я не рискну взять такую ответственность на себя, а ведь я уже взрослый человек, поэтому держу котика)

L7
Leito 7

Попроси чихуа -хуа или какую нибудь другую маленькую собачку ))они не воняют и очень маленькие

Эльмира Никулина

Нафиг тебе собака? ХОЧЕТСЯ да?

Ланочка Честная

В 12 лет немца???? Да через неделю где-нибудь на сландо будет красоваться объява: "отдам хорошим людям щенка немецкой овчарки, милый и хороший, но нужна твердая рука (не можем справиться), телефон*******",23 книги=это ничтожно мало да и подросток младшего возраста с большой сильной служебной собакой просто не справится!
На собачку поменьше? У тебя много друзей? Если да, то тебе собака и на фиг не нужна-никакая

Светлана Тимофеева

Приходите с мамой ко мне, будем уговаривать, я тебе помогу.

Елисей Евлампиев

я упрашевала маму ну купи, купи... у меня к тому же кролик и монгольская песчанка и мама сказала если закочиши 1 полуговие отлично то я тебе куплю твоего ЙОРКА))) тоесть на Новый Год ето здорово я уже одежду шью и готовлюсь к появлению щенули))))) УРА)

Bakhtiyor A.l.

Просто ставь условия (торгуйся) скажи что будешь хорошо учится или (вести себя хорошо) думаю поможет)