Домашние животные

Помогите уговорить маму купить муравьиную ферму!

Здравствуйте, хочу приобрести для себя ферму, знаю как ухаживать, за ними.. весь комплект мне обошелся в 4 тыс руб. самое необходимое, вот только ка куговорить маму купить ферму?) Деньги у меня на руках! Только не знаю как ее уговорить, в принципе, она не особо любит животных. (
Заранее спасибо!
Я хочу себе собаку, как друга. Мама против, отчим тоже. Мол, надо еду покупать или готовить, варьер ставить, гулять с ней, заниматься. Твоя мама будет против от того, что она не готова принять тот факт, что у нее дома живут муравьи. Попробуй заинтересовать ее. Это сделай через ее личные интересы. Просто переплети ваши нужды воедино...)
Наталья Чернова
Лучший ответ
Женщины и насекомые... Держись бро!
наверное за десять лет ты уже расхотел, но всё же ... Смотри я пообещал написать контольные, ВПР написать на пять.Можно Попросить на др, нг, 23 февраля/8 марта. Или скажи, что например у друга есть, он говорит, что ухаживать легко
В содержании муравьев много плюсов: они не шумят, не воняют, не аллергенны, их не нужно выгуливать, корм очень дешевый и хватает надолго, не занимают много места. Тем более сейчас такое хобби становиться все популярнее! Покажи маме видео, здесь мальчишка 5-ти лет рассказывает о том, как у него дома живут муравьи: http://antnest.reshop.com.ua/video Мирмикиперы нормальные люди)))))
Ayna Sadvokassova
Ребят я девочка мне 10 и у меня 5 муравьиных ферм я не боюсь насекомых

попробуй сделать так чтобы твоя увидела что тебе риал интересно

советую муравьёв жнецов
Твоя мама явно не любит насекомых и всяких жуков, пауков и так далее. Попробуй сказать ей мам мне очень одиноко, а если у меня будет свое собственное животное то я смогу о нем заботиться и я обешаю за ним ухаживать. Еще можно сказать, пообещай хорошо учиться ну и придумай своими словами.
Оль4Ик Петрова Типичная ситуация :D
Какой ты интересный парень.

Успехов тебе с твоей фермой.

Попроси у Мамы на Новый год это, может прокатит :)