Не раз маме говорила про крысу она говорит категорчески НЕТ! У меня дома жил хомяк только он умер теперь хочу попросить крысу.. . мама говорит все равно нееет. . у меня еще живут 2 попугая и кошкаа, я за ними убираюсь. . но не всегда конечно но убираюсь.. я у маму спрашивала почему ты мне не разрешаешь ее купить? она говорит посмотри какие у них яйки висят, я ей говорю так это же у мальчиков а я девочку хоччуу.. . она все равно нет нет нет нет ни за что!!!! потом еще и говорит посмотри какой у них хвост лысый. . я ей опять говою мам у всех хвосты есть и что такого? она опять не не нет! !
а вариант про то что я ее купдю и принесу тебе. . она отвечает так: я тябя сазу же отправлю туда откудава ты ее и взяла!
Домашние животные
Как уговорить маму купить крысу??
Ой не знаю зачем вам крыса если вы не всегда за своими тремя животным не убираетесь. А вообще если не боитесь, что кот кого-нибудь съест - купите рыбок. С ними и хлопот не будет и после тяжелого трудового дня успокаивает их плавание среди водорослей и камешков. Представляем что мы в Египте...
Екатерина Архипова
да блин нафин эти рыбы нужна ну плавают они себе в аквариуме и что дальше? мне они нафиг не нужны!!
мда, "яйки"-это сильный аргумент, с ним не поспоришь
Принеси домой её поругает она тебя час другой успокоиться и будет у тебя крыса. я так котейку приташил меня час потиранили теберь мамань сама за моей котейкой бегает донимает
Уговорить маму жить на помойке
Такая же фигня была, я тупо пошла купила ( ну до этого клетку и всю ерунду, и спрятала) , ну живём, она её любит) ) так же и хомяка притащила :D
иди поймай в канализации и покупать не надо и мама не отвертится
не покупай
Принеси и всё,реви
Зачем тебе крыса? Она поживет два года и умрет, а кот инстинктивно может ее съест!! ! Проси собаку!
ужас не как
У крыс не лысые хвосты, а с волосиками) И у меня был мальчик, яички - это половой орган. Твоя мама же свою грудь не презирает?
Спроси, какая разница между хомячком и крысой (не беря во внимания характер) ? Только хвост?
Тем более, разве мама будет кормить крысу, убирать за ней, трогать её? Не нравится хвост, пусть не смотрит, в чём проблема?
у меня та же проблема хочу крысу очень очень. родители сказали мы тябя сазу же отправлим туда откудава ты ее и взяла!, но если мама еще нормально к ним относится то папа категорически нет. я те пару советов дам может поможет. Объясни родителям, что крысы очень непривередливые животные, очень умные и обучаемые.
Сделай вид что ты на них помешалась, показывай фотки, заведи тетрадь и пиши там про них.
Покажи маме что ты ответственная ухаживай хорошо за своими животными, а потом скажи: Мамуля купи мне крысу ну пожалуйста я же хорошо за попугаями и кошкой ухаживала.
И если будешь покупать крысу покупай крысу Дамбо (порода такая) они сейчас очень популярные потому что очень добрые)))))))))))) )
Удачи)))))))))))))))))
завести легко, быстро привыкаешь, но потеря любимца (через 2-3года) оставляет в душе глубокую рану.. . как родного человека потерял... знаю по личному опыту, подумай...
Есть старый и добрый проверенный способ. Купи! КУПИ! КуПи! Купи! КУПИ! КУПИ!!!! КУПИ!!!!