Домашние животные

Как УГОВОРИТЬ маму купить крысу?!(я очень люблю крыс!!!!)

а кто б мне подсказал чтоб купили мне котёнка =)
Юлия Ибрагимова
Лучший ответ
Ольга Сизикова адски жжОт.. .
Читаю ее комменты и диву даюсь
А вообще, поговорите с мамой, нои ж обычно понимающие. Скажите, что крыса будет исключительно в вашей комнате и нкаких неудобств не доставит.
Скажите, что она мало живет и мама не успеет к ней привыкнуть
Сырымова Айжан
Вы знаете, надо было уговаривать маму в прошедшем 2008 году, когда этот год был годом Крысы, тогда бы точно она согласилась бы купить. А сейчас только один способ, скажите что крысы в доме к деньгам, должно прокатить :)))
Ирина Бех
Интересно, зачем их покупать, если можно получить задаром. Поставь крысоловки и крыса твоя.
сходи с ней как бы невзначай в зоомагазин, и она я думаю не устаит перед крысиками)
У нас в офисе от этих крыс житья нет.. . Еще и приплатим, если их к себе домой переманите
Они очень умные животные, прям как собаки. У меня был крыс, так он даже на кличку отзывался!
Запаха особого нет, если вовремя убирать (ну а как иначе!) , единственное, они все грызут, это ППЦ!
очень хорошее и ласковое животное! ( во всяком случае мне такой попался!)
Инна Внукова
Обещать, что за ней ты сама будешь ухаживать
Mika Kovalevskaya
Лиза зачем тебе крыса, я понимаю что они самые умные считаються в мире, но отних запах, красные глаза и лысый хвост.
Юлия
Бесполезно!!!