Домашние животные

Как уговорит маму купить крысу?

Я е. спрашивал а она говорит "таракана заведи!!" а я ей говорю "тогда купи мне мадагаскарского таракана!" а она на меня наорала "хватит всякую чуш нести!!" что делать? принести домой не могу потому что у нас зоомагазин в другом городе и от нас 100км!
с моей мамой подобные
трюки не прокатывают)
мне разрешили хомяка, потом у подружки якобы оказалась
самочка для вязки, которую я на "время"
взяла к себе, а потом оставила себе. Так получилось, что самочка погибла. Я очень расстроилась, плакала. Потом маме сказала, что хочу купить хомяка сирийского (крупный) . мама не соглашалась, но и не была против. В итоге я принесла домой с рынка не большого хомяка, а маленькую крысу. Это было месяца два назад. Ни разу не пожалела! Я крыску дрессирую, она у меня просто умничка, узнает меня. Когда много людей, всегда идет ко мне. Главное, что я сама содержу своих животных (самостоятельно убираю, и за свои деньги покупаю корм) Убеди маму, что справишься с уходом за крысой, а содержать ее совсем не дорого (кроме случая заболевания зверька) Удачи!
Капитолина Кузнецова
Лучший ответ
Бедный мальчик.. . Ну потерпи, вырастишь- ещё немножко.. .
И всё у тебя будет.. . Ох...
Елена Урюпина
я в своё время так уговорила-подкопила деньжат и взяла с неё обещание что куплю на эти деньги что захочу, она согласилась на такую авантюру-не подозревая даже, что это будет крыса! а когда мы оказались на рынке я просто подвела её к клетке и напомнила об обещании! у мамы пропал дар речи, но крысу я получила)) попробуй что-нибудь типа такого придумать! удачи) )
P.S.хотя зря твоя на таракана не соглашается-стоят они дешевле, да и мороки с ними меньше)))
Валя Иванова
скажи что ооооооооооочень сильно хочется!!!!
просто купи и все мама же не станет ее выкидывать
Лена Разумова
Попроси кого нить, подружек или родственников подарить на какой нибудь праздник. только так чтоб мама не знала) А от падарка мама отказатся наврятли сможет)) ) (У меня так прокатила 1 раз;))
Елена
Разбросай еду по полу, и будет не одна крыса, да ещё и тараканы!
можно сказать что крысы очень умные существа.. . и что это та же белка.. . только с хвостом не пушистым)