Firdavs Muhiddinov

как выпросить маму купить собачку

Александр Мизерник

пока мама не согласится сама. то никак (втихаря нельзя приносить, так как она его выкинет и щенок будет мучится и помрет)

Варвара Павленко

попроси друга, чтоб он ночью в дом как вор пробрался, разбудив мать. и как бы потом попросишь купить охранника (собаку) ну и все

Наденька Мосолова

У меня тоже самое было. Только не я попросила, а мой папа сказал "что-тонам животинке не хватает".А мама "как? Собаку хочешь завезти? "Он да! Я-"Мама прошу прошу! Говорю происходило во вторник. Она в отказ никакогоживотного .тебе и так аквариума хватает. Я ну пожалуйста! Она-у нас такой в квартире порядок, а он будет все разбрасывать. Ну кароче ей надоело слушать мою нудню и мы подыскали щенка пинчера с документами, вот живет уже 11 месяцев. и купили в четверг этой же недели. Жотя, когдаона согласилась сказала только на ДР, а день рождение должно было быть только через 10 год. Ты её прям ну пожалуйста, ну прошу и так 12 часов всутки упрашивай. На 2 фото качество плохое и поэтому расцветка его другая. А все-таки все равно не так уж и плохо. Ты можешь породу изучить. Купить пренадлежности. Вот я всю среду сидела и читала читала, что у меня за порода. Мне она даже очень понравилась. Все купили. Он у нас самый лучший. Зубки беленькие, шерстка блестящая. Добрый, ласковый, игручий у него есть все! А какую ты хочешь породу завезти?

Бахадыр

Если тебе меньше 10,не проси собаку! Не справишься!