Тельман Azeri

Как выпросить у мамы купить собаку?

Я знаю, что это лишние заботы, но я готова. как доказать матери, что я готова понести ответственность за собаку?

Мария Кальдина

Зачем вам собака, возьмите лучше меня я не линяю и мало ем, я очень добрый)

Дм
Дмитрий

тут полно таких вопросов, почитай. по сто раз на дню задают.
вот тут очень хорошо расписано : http://otvet.mail.ru/question/84610743/

Ольга Чебыкина

собака развивает ответственность скажи

Елена Коленько

заработать деньги на покупку собаки для начала

Сергей Чунту

Ну мам, смотри какая она красивая, добрая, ну купи-и-и! Сказала, не куплю. Отстань! Ма-а-ам! Ну пожалуйста, ну купи-и-и!

продолжай и не сдавайся! мы в тебя верим!

Варя Круглова

мой посуду каждый день всю, полы мой каждые 2 дня, подметай везде, убирайся. Готовь каждый день завтрак маме. Так докажешь свою ответственность.

Юрий Чудаев

Докажи маме чтобы самостоятельна

Артём Бузин

Надо не доказывать - надо заслужить

Sex

Сделай что-нибудь такое, чтобы доказать маме, что ты готова. Например, вставай каждый день в 6 утра и делай что-нибудь полезное ( с собакой каждое утро так вставать будешь) , или иди на улицу утром, днем и вечером. Убирайся в квартире, чтобы доказать, что ты будешь убирать за собакой ( мой срет и не только по 60 раз в день ), сделай какое-нибудь большое и серьезное дело, например, сшей что-нибудь или хорошо учись :3, чтобы доказать, что у тебя хватит терпения на собаку.

Максим Мезин

Доказать?
Выходи каждый день в 6 утра на улицу и гуляй час. Потом дома готовь жрачку. Потом мой полы. В обед опять выходи гулять на час или два. Потом опять мой полы, убирайся. И вечером выходи гулять на час, полтора, опять мой полы и готовь жрачку.
Так ты делать будешь каждый день со своей собакой 15 лет. Готова?.. ну тогда доказывай.

Вадим Ковалев

если и правда готова, то скажи, что 3 месяца испытательного срока будет у тебя, и если ты не справишься, а для этого нужны параметры, по которым вы будете оценивать то, как ты заботишься о собаке, чтобы не быть субъективными, то вы отдадите щенка! Но делай это только в том случае если действительно готова!! ! Собака - это не игрушка, мы в ответе за тех, кого приручили, и ты покалечишь живую душу, если потом придется отдать собаку. Обязательно почитай книжки по воспитанию (выбирай хорошие, прочитав отзывы) или если есть возможность сходи в спец. школу. Ну и самое главное правильно выбрать породу, не очень большого размера, добродушную и ласковую и не очень лающую, а то достанет)))

Василий Юртайкин

Видно твоя мама видит что ты безответствена во всем, а тем более собаку вешать на себя она не желает, с начала докажи маме что ты во всем доводишь все до конца и не только к собаке но и в других делах ты будешь серьезна