А=
Альберт =)

Как выпросить собаку

Анастасия Акубардия

) Я например сделала так, пол года убиралась дома до блеска, училась только на хорошие оценки, маму слушалась, прям пай девочкой была и награда за мои труды зовут Тошей)

Светлана Ильющенкова

на колени встань

Олеся Васильченко

Смотря зачем тебе собака и какая порода.

Шурик Каримов

просто скажи, мне хочется любимого верного друга собачку)))

Екатерина

никак :с

Boomer Boomer

выпросить - и выбросить

ОК
Олег Косулин

Если у тебя плохие оценки говори" Если я хорошо буду учиться вы мне купите собаку" они конечно скажут да а ты учись хорошо и в конце года тебе"выпишут премию"(собаку).

Фил Тоукач

заключи с мамой сделку скажи ей мам давай ты мне дашь сырое куриное яйцо а если я его не разобью через неделю то ты купишь собаку )))