Женя Молькова

как выпросить у мамы 2 собаку?

у нас дома 2 собаки 1 её 2 моя нол я хочу себе ещё одну получается их будет 3 как это сделать?

Филюк

будешь зарабатывать будешь хоть сто штук держать

Kuba Mamitov

папу лучше завидите. спокойней маме будет.

Татьяна Шипунова

Не многовато собак в доме?

Александр

маме еще второй собаки дома не хватало

Жолчубек Дюшембиев

Если ты за ними всё время ухаживаешь, дрессируешь, бегаешь с ними и никогда не бросаешь, то если хочешь и если тебе мама разрешит, то можешь завести себе ещё собачку )

Вера

Если большая квартира или свой дом, и ты за ними ухаживаешь, то почему бы и нет? Я вот ели ели уговорила маму на 1 собаку) везет же некоторым 😉 а у вас маленькие или большие собаки?

Ирина Журавлева

У меня лабрадор! Если честно я старшего брата уговорила и папу! Мама шпица хотела! Честно Лабрадор очень невминяемая собака много лает и не слушается и не надо мне говорить, что типо я ее не дрессирую! А так лучше папу проси и все скорее будет!!!

Юлия

Вот и занимайся своей, в чем проблема?