Светлана Белка

как уговорить маму купить лошадь если у меня плохие оценки а папа хочет даже мне помогает маму уговаривать!???

Ангельский Волк

попроси купить пони 🙂

Rina Pet

))) или смирись, или же докажи, что ты ответственна и будешь за нею ухаживать. Смотря по какой причине твоя мама отказывается заводить лошадь. Нехватка средств, ответственность, время или? Старайся исправить плохие отметки. На счет оценок обращайся.

Влад Степанов

стоит попросить что-то более доступное т. к. лошадь это очень тяжело и вы просто не справитесь с ней если у вас нет опыта и помещения для неё, а также это очень дорого лошади много едят. Я бы посоветовала просить щенка или котёнка ну или хомячка. Сейчас много домашних животных не растраивайся из-за лошади если очень хочется выростеш и заведёшь сама. )))) Удачи!

Елена Лысенко

Убедись что это тебе действительно нужно. Это же большая ответственность! И кстати на счёт оценок. Если хочешь лошадь забудь всё на свете и дадай учись!