Ba
Bad

Как уговорить маму купить лошадь?

Я занимаюсь верховой ездой 4 года, место для лошади уже нашли, лошадь выбрали, мы с папой уже все обсудили, папа согласен, с продавцом договорились, лошадь посмотрели . В рбщем все уже готово, вот только мама против! Как ее уговорить?

Марьяна Ова

Тут все зависит от того, ПОЧЕМУ мама против. Исходя из этого и аргументы подбирайте.
- мама считает это неразумной тратой семейного бюджета?

- боится ваших травм в этом виде спорта?

Что то еще?

Igor Zinevich

мама в щёлку посмотрела, посмотрела, посмотрела, посмотрела, посмотрела, и решила - не пускать

Наталья Архарова

Может быть узнать почему она против. Обсудить с ней.

Ви
Виктория

а что, папа не мужик?
мужик сказал - мужик сделал....

Евгений Иванов

Может вы просто в квартире живёте? )))