Юлия Кравцова

Хочу завести лошадь, но как уговорить маму? Я давно занимаюсь ВЕ ездой, и хочу завести лошадь. КА мне уговорить маму?

Анатолий Галкин

а кто будет содержать и платить за содержание ???Около 340т. р стоит это в МО, если нет своей конюшни конечно , +вет обслуживание, а может твои родители имеют суммарный доход более 3млн. р ???

Ев
Евгений

сначало уговорите чтоб условия для лошади создали, а потом о покупке думать будете

Black Angel

а габариты квартиры позволяют? И кто будет ей еду закупать, траву косить, навоз убирать, на лугу пасти?

Анна Ромашова

Сейчас для вас купить лошадку это каприз! Содержание лошади дорого стоит, мало купить лошадь, нужно еще и правильно ее содержать. Если занимаешься недавно, то и опыта у тебя маловато для самостоятельных бросков, значит нужен барейтер или тренер, а эти услуги тоже денег стоят. Мой тебе совет, бери на прокат лошадь и работай, работай, работай. Сейчас частенько сдают лошадь в аренду.. стоять она будет на той же конюшне, только вот уход и работа с ней на тебе, естественно деньги за аренду вносишь ты. Ну а так, подрасти немного, наберись опыта и знакомых, тех кто поможет тебе добиться успеха и после того как встанешь на ноги купишь лошадь сама. Успехов.

Яна Гасанова

Есть пословица - заведи сначала хлевинку, а потом и скотинку. За лошадью нужен серьёзный уход, это очень хлопотно, требует знаний и сил, да и трат. Думаю, купить лошадь можно дешевле, чем будет стоить её содержание за несколько месяцев.

Александр Приходько

Для заведения лошади нужен опыт! С ними не так то легко! Это же не собака! А занятия верховой ездой и содержания и уход за лошадью это совсем разные вещи! Ездить верхом может каждый, а держать у себя лошадь-нет! Самое главное-нужны условия!!!

Роман Романов

Объяснить с цифрами в руках, что у семьи есть на это деньги.

ЗЫ а деньги-то есть? Танечка, а ты вообще ориентируешся в ценах? Сколько, по-твоему, стоит содержание лошади? Не говоря уж о том, что лошадка стоит МИНИМУМ 150 тыр. , если повезет.

Дима Кудравец

поставь её перед выбором: лошадь или ишак. по любому на лошадь согласится.

Эдуард

Кататься это не содержать. Если ты настроена решительно то всё получится. Но помни это далеко не карусели.

Екатерина

Лошадям нужны соответствующие условия. Содержание лошадей обходится владельцам дорого

Серый Горский

Слушайте меня есть лошадка Шайр что мне делать мама хочет его отдать а он меня полюбил! (помогите