Андрей Полынкин

Как уговорить маму завести собаку?

Я буду за ней ухаживать, выгуливать, я откладывала деньги, я могу сама ее купить, маленькую, любой породы, я маленького друга хочу, заботиться о нем, я знаю бывают проблемы, они же как дети) мне 13, но мама... она умрет, это травма, но мы же все умираем и что нам может вообще не жить...

Олеся Баринова

Скажи ей, что если у тебя не будет собаки, то ты сама гавкать будешь.

Lacoste Xz

скажи не можешь ты без собаки

Ринат Камалетдинов

Собака - друг, который грызет мебель

Assyr

никак
Это почти нереально ( увы!

София Скляр

У меня немецкая овчарка. Уговаривала минут 5.
Так когда она умрет то... что теперь вообще не заводить.

Антон

Назови ей плюсы и минусы собак, она должна понять, что иметь собаку это очень классно. Начни убираться в квартире, стань ответственнее (даже если ты и так ответственная) ты должна отбросить у мамы все сомнения по этому поводу. Она должна быть на 100% уверена, что ты надёжный человек и будешь за ней ухаживать.

Ты должна сама понимать, что тебя ждёт от собаки это не только веселье и хороший друг, но этого друга надо усердно воспитывать, что бы он стал действительно послушным и добрым пёсиком. Собака- это в добавок и погрызыная мебель, а ещё щенок может выбрать себе в игрушки даже твои самые любимые туфли и от этого уже ты не сможешь избавиться останется только воспытывать, а поверь, что бы воспитать щенка нужен усердный труд.

Если ты действительно считаешь себя такой ответственной и усердной то вперёд доказывать все свои достоинства своей маме, а если есть недостатки работай над ними. УДАЧИ!!!!))))

Ив
Иван

1)Дай клятву!
2) Развесь фотки собачки!
3) Байкот! (Мне посоветовали, сама не пробовала)
4) определись, какую собаку ты хочешь!