Алексей Нелипа

Как уговорить маму завести кота?

как уговорить маму завести кота?? вроде бы на счет царапок решили, и туалета тоже.. но её волнует шерсть и еще что-то.. мы живем в жилом доме, понятия не имею почему она не хочет.. сфинкса и других лысых брать не буду!! расскажите как уговорить, и если есть такая возможность, как вы уговорили??

Максим Комаров

трудный вопрос

Вячеслав

надо идти на компромисс. бери сфинкса

Сергей Дорофеев

вы просто возьмите короткошерсную кошку. проблем гораздо меньше

Юл
Юлия

чешите каждый раз и всё будет хорошо

Елена Пилюхина

скажи, что тебе нужен друг. когда дома одна будет с кем повеселиться и воспитывать ты сама будешь. мне помогло))))

Светлана Корнишова

если у тебя скоро день рождения попроси подруг что бы они тебе подарили кота и все это же подарок и мама его не выкинет или подарок от лубимого человека

Алексей Хатаженков

Приведи домой кота, и говори, что всё будешь делать всё"сама, сама и только сама", стой у двери, моли о котике и обижайся, молчи, не разговаривай))) ) у меня сработыло! удачки!

Рафаэль Мялькаев

Боже мой! Пылесос и веник отменили? За животным надо убирать.
Почему нельзя сесть, обговорить все с мамой и решить? !
Что значит дивете в жилом доме? Или животных только в свои дома заводят?
Я всегда брала и приносила домой. И никто никого не выгонял, потому что я обещала заботиться. Так и делаю.

Евгения Бойченко

ну у меня было так: мама просто НЕНАВИДЕЛА кошек и котят, но когда мы приехали в гости. там как раз кошка родиласть. мама сначала с отвращением смотрела на котёнка, но пожив с ним несколько дней, котенька начал с ней играть. маме понравилось и она сама попросила взчть котеньку. с тех пор у нас живёт девочка Вафля :3