Александр Шеметов

чем или как уговорить маму разводить котят!!!! чем или как уговорить маму разводить котят!!!!

Fe
Fedya

Так разводить собираетесь?

Двориков по помойкам и подвалам маловато, решили пополнить популяцию?

Михаил Кузьмин

О мама твоя ни за что не согласиться, если узнает сколько нужно вложений .

Алина Козуляк

по углам чтоли????

Mamed Mamedov

Бездомышей и без вас выше крыши

Рома Никитин

и зачем тебе это надо. Это труд ежеминутный .не отдыха в выходные не поездки в гости на долго. а отпуск на море или на даче вообще забыт будет

Кристина

Вы в курсе, сколько животных не могут найти дом? Слушайте маму. Кошки-то ,,разведутся''. Котят вы куда девать будете?

Оксана Бажанова

ой не знаю, меня бы никак не уговорить было

Nastena

Зачем разводить котят, никакого толка от этого нет. мама не разрешит по любому

Мария Объедкова

вы совсем уже? ? Дворняжек размножать!!

Па
Павел

А средства, место и возможности для этого бизнеса есть? Предложите маме - 80 процентов от прибыли, может согласится.

Анна Студеникина

Попроси маму лучше тебе братика или сестренку родить. Или игрушек побольше накупить.