Ра
Раушана

чем или как уговорить маму разводить котят!!!!

у меня есть кошка, породистая. хочу отвести её на вязку к мальчику, а мама хочет её кастрировать.. . а я росчитываю на 5-7 котят чтобы родились. потом хочу продать котят, большую часть денег отдам маме, а она отказывается! а каждый котенок будет стоять 30 тыщ рублей!)) ) а вязка с котом тыщ 5)

Natalia Alexandrovna

Мама правильно делает, что отказывается. Если котят не продадите, то будете раздавать их бесплатно, а кормежка для этих котят, пока они будут у вас, влетит в копеечку.

Михаил Никитин

Если кошка породистая, это еще не означает, что ее котята будут 30 тысяч стоить. Сначала надо получить положительную оценку на выставке (не ниже "очень хорошо") и допуск в разведение.

Александр Кузнецов

Что это за коты такие, стоимость которых 30 тысяч рублей и которых разводит неграмотный ребенок?

Елена В

А с чего вы взяли, что котята 30 тысяч стоить будут? У Вас, что, какая-то опупенная кошка или кот? Или порода какая-то экзотическая, что бы цены такие ставить?

Eugenia Sokolova

правильно мама делает, что хочет кастрировать.
солнышко, разведение - это очень дорогое хобби. необходимо на выставки ходить. регулярно. мне вот ближайшая выставка в своем регионе вылетает в 10 т. р.

De
Denis

так вы все расходы посчитайте, чтож вы только вязку-то посчитали, а потом попробуйте продайте ещё

Литвинов Александр

поставь кота + кошку вот и котята а как уговорить мало кто знает 🙂

Юл
Юлия

попробуй получать хорошие оценки в школе! тогда всё попрёт

Ев
Евгений

Отдай больше денег. Если что мамы всегда такие я тоже уговариваю её но она тож отказывается, мож у тя получится.

Ольга Муравьева

Дура. Ты не туда влезла. Тут Любители и Любящие животных, котов и кошек в частности. А тебе надо на проект - Бизнес. Идиотка малолетняя

Сергей Повар

Я хочу хотя-бы завести кота, а тут на них бизнес строить собираются....

Александр Карлин

Вступить надо в клуб и там все объяснят и тебе и маме.
Но доходов от кошки мало, расходов больше. Так что пролететь можно с таким "бизнесом"