Лёньчик Пирожков

как уговорить маму разводить котят!!!! как уговорить маму разводить котят!!!! как уговорить маму разводить котят!!

у меня есть кошка, очень дорогой породы, самой дорогой породы! хочу отвести её на вязку к мальчику, а мама хочет её кастрировать.. . а я рассчитываю на 5-7 котят чтобы родились. потом хочу продать котят, большую часть денег отдам маме, а она отказывается! а каждый котенок будет стоять 30 тысяч рублей!)) ) а вязка с котом тысяч 5)

Co
Constantin

Пойми, мама не хочет проблем, а "шоу-ручки" у ребенка покупать не будут, тем более за 30.000 руб. Ты по ночам спать не будешь. Не трогай это дело, разведением занимаются опытные заводчики и питомники.