Наталья Трофимова

как уговорить маму разводить котяткак уговорить маму разводить котят

у меня есть кошка, очень дорогой породы, самой дорогой породы! хочу отвести её на вязку к мальчику, а мама хочет её кастрировать.. . а я рассчитываю на 5-7 котят чтобы родились. потом хочу продать котят, большую часть денег отдам маме, а она отказывается! а каждый котенок будет стоять 30 тысяч рублей!)) ) а вязка с котом тысяч 5)

Татьяна Рыбакова

А ты готова сама за этим всем следить, маму не напрягать, за всеми котейками убирать, ухаживать?. . Докажи маме, что ты достаточно самостоятельная и пообещай, что ее эти твои затеи коснутся только в плане - "мам, вот деньги"!

Елена )))

Ничего не теряете, главное - чтобы нашлись покупатели, кастрировать не надо, ну поиздеваетесь над животным, протянет, сколько протянет, и извините ...подохнет, ну куда это годится, и какое удовольствие от этого получит мама :)))?

Юлия Нэш

сочувствуем