Петрова

Как уговорить маму что-бы купила кота?

Мне очень хочется кота, у меня никогда их не было, я понимаю что за ними нужно убирать и всё такое... Но не чего не могу поделать, хочу и всё,а мама против, хотя она любит животных, она говорит "нам собаки хватает",а мне вот не хватает, хочу кота, как убедить маму?

Василий Седов

Предложи лысого сфинкса с отстриженными когтями - вред минимальный.

Лариса Близнякова

при собаке Нет возможности !