Русланчег Минажетдинов

Как уговорить маму купить КОТА?

мне мама говорит что коту будет не комфортно у нас мало места (а на самом деле хватит ещё на 3-4 человека в доме) говорит что я с ним поиграюсь и брошу..но на самом деле мне даже в удовольствие расчёсывать,убирать блох,мыть.А мама всё время нет и нет! постоянно уходит от разговора. Алергии нет ни у кого но мама говорит всё время вон у наших знакомых кошку машина задавила...но кошки живут более 10 а бывает и 20 лет.Но мама всё время скандалит и не хочет.А я одинок друзей почти нет мне очень нужен кот!!!

Деня

Эм, попробуй рассказать про минусы и плюсы 😄

Минусы:
1) Гадит где попало
2) Дерет все подряд
3) Двери ночью закрывать нельзя - т. к. кошка бродит всю ночь, проверяет кто где у нее спит
4) Пару раз в неделю тошнит шерстью
5) Моет себе попу языком - и тут же ребенка в нос целует
6) По всей квартире шерсть (Если кошка белая - о черной и синей одежде можно забыть, если кошка черная - забудьте о светлой одежде. )
7) Окна открывать нельзя - кошка может выпрыгнуть в окно.
😎 Оставлять ничего нельзя - везде доберется, все сожрет (включая яд от тараканов и елочные украшения-мишуру)
😎 На дачу - не вывезешь, сбежит не к коту, так за бабочкой
9) В отпуск не уедешь - одной ей будет скучно вплоть до летального исхода.

Плюсы:
1) Эстетическое
2) Психологическое
3) Физическое (Когда под боком такой шелк или бархат тихо урчащий) наслаждение.

Надежда Карабец

заведи лучше друзей

Роман Евменов

Купи кота, принеси в дом и мама уже никуда не денется, придется оставить 😉

Андрей Калинин

думаю дело не в коте, а в тебе. если бы мама видела, что ты дисциплинированный и не эгоистичный, то согласилась бы, она то тебя точно знает

Оле Лукое

1. коту будет не комфортно у вас мало места (кот не человек, ему простор нужен) .
2. ты с ним поиграешься и бросишь, в этом даже я уверен.
3. ухаживать за котом весьма хлопотно, причем если ты вздумаешь его игнорировать, он начнет ссать тебе в тапки и срать по всему дому, потому это ответственность на все время его жизни (около 15 лет в среднем) . А выгнать его на улицу потому что он такой нехороший - это безответственно и жестоко.
4. кроме того, чтоб играться, кота надо еще и кормить, причем питание ему нужно особое, а оно стоит денег. Дешевый сухой корм ведет к мочекаменной болезни, которая не оперируется, и кот либо будет умирать ужасной смертью (пострашнее чем сбитый машиной) , либо надо усыплять.
5. кот - это не способ бороться с социопатией, учись ладить с людьми и нормально контачить с друзьями.

Маня Манкевич

Найди друзей . всю жизнь за спиной кота не проживешь, вступи в секцию . танцы, лыжи и тд. ,с определенного времени . коты начинают метить мочой свою территорию и в доме будет постоянный запах мочи ...Через неделю он тебе надоест ,, и подобное ухаживание, за животным, вырастит из тебя девочку . а тебе .через пять лет в армию идти и там мамы не будет . Там, если будешь слабым, плохо тебе будет, , ,Друзей заводи .

Medved

завиди подругу и встречайся с ней маме это не понравиться и она разрешит кота