Виктория Наезжая

Помогите!! Как уговорить маму завести кота??

Помогите, как уговорить маму завести кота? ?
Почему-то она просто говоорит нет и все.
Мы живем не в квартире а в доме.
Лысую тоже не надо мне.
И слезами я маму только выведу из себя.
Помогите как уговорить??

Эрлан Дыйканбаев

я просто принесла котенка домой мама не довольна папа не доволен через пару месецев все в восторге от кота. так же и собакой было мама и я хотели папа против взяли теперь папа больше нас собаку любит на охоту с ним ездит моет кормит поит гуляет

Михаил

Я бы вышла с ней на конструктивный диалог. Сначала она должна ответить почему не хочет завести кота. Есть ли какие веские причины - аллергия на шерсть, нежелание убирать за ним, или просто не приязнь кошек. Нужно показать, что Вы можете следить за животным и можете быть ответственными за него. Но тут другой вопрос - финансовый. Еду, наполнитель для кошачьего туалета, деньги на прививки и возможную ветеринарную помощь будет выделять мама. Нужно расчитать, сколько в месяц уйдет на кота.

Хотя мой первый и до сих пор живой кот, пришел к нас с подъезда и мы его с братом прятали под кроватью целый день, потом просили маму оставить. Обратно на холодный подъезд уже не выгнали. Другую кошку я уже завела, когда жила отдельно и котенка недавно с улицы притащила, тут уж пришлось уговаривать мужа.

Валерий Томилин

Купи в магазине игрушек. А за живой ухаживать надо. А в большинстве случаев, этим занимаются родители таки как вы. Единицы просящих завести животное, ухаживают за ним.