Михаил Коваленков

Как уговорить маму что-бы купила айфон?

Екатерина Комарова

никак,
подрастешь заработаешь себе сама

Елизавета Елизарова

Блин, такая же проблема... Хочу айфон купить а мама не разрешает.. Даже 4 прошу она на отрез.. В общем, такая же проблема

Елена Чанкселиани

учись хорошо и мама купит!!!!

Се
Сергей

Зачем тебе в 10 лет айфон? Чтобы ты завтра же его и разбила ???Ты лучше
писать грамотно и без ошибок научись !

Александр Цельбель

найди в айфон хотя бы одну функцию которой нет в обычном смартфоне ( или в любом сотовом третьего поколения ) , причём такую, которая тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна .
моё мнение - лучше дешёвый сотовый и айпод . объясню : для разговора все навороты айфона не нужны . а для всего остального айпод удобней - у него экран больше .

Наталья Посаднева

Да зачем он ей???

Ангелина Комбарова

загадай желание перед днем рождения, подарят тебе