Поликарп Матвеич

Подскажите, как уговорить маму купить айфон 5?

Денег не много... лишних нет... но хотя бы в кредит. не скидывайте мне сайты, я не буду заказывать энтернете. .
Учусь я отстойно... сама я не накоплю... учится хорошо... это явно нет (((помогите пожалуйййййста.. мама в семье одна и отчим.... (от него толку нет)

Люди вы достали.... в чём я неблогодарная? не знаете успакойтесь.

либо посоветуйт другие телефоны с пердней камерой и двумя симками.

Олег Бекренев

ага, мама из последних сил выбивается, чтобы прокормить свою неблагодарную дочь, которой только и нужно делать, что хорошо учиться, а той айфоны подавай

Tynchtykbek Tokonov

Попроси лучше Lenovo S820 - мощнее, больше и гораздо дешевле, чем Айфон 5.

Денис Вишняков

обнаглела---а кто кредит выплачивать будет? ----летом на каникулах пойди заработай----будь до конца самостоятельной!!!

Ната Графичева

Зачем iPhone? Посмотри Lenovo,HTC, Fly и т. д, а лучше сама заработай, а маме помогать надо.

Стас Горин

Apple всего лишь американская корпорация, которая неплохо раскручена, и рассчитана на определённых, скажем так " доверчивых " людей. То что популярно не значит хорошо. Есть много моделей телефонов, которые во много раз лучше этого айфона и стоят дешевле.
В конце концов если не может заработать мать, заработай ты. Работать в наше время тяжело, особенно особям женского пола, поэтому не требуй с родителей непосильных задач. Жизнь и без того не самая удачная, учитывая сколько уходит на питание и проживание, не говоря уже об остальном.

Al
Almanack

1 можно накопить (долго)
2 ухаживай и берег уже старые вещи и телефон
3 можешь по просить копию
4 купить на авито там такие крутые и не дорого! (от3000) ДАЖЕ ЕСТЬ ПРОЗРАЧНЫЕ! (ПОСМОТРИ ОБЯЗ!)

Ла
Лариса

Накопи. сама. и. всё
Я. у. моих. родителей. не. прошу, потому. что. я. понимаю. что. у. них. очень. мало. денег
У. нас. в. холодильнике. только. хлеб. да. масло. у. родителей. кнопочные. телефоны!
Ага, я. там. бы. ходила. с. Айфоном5.а. родители. в. это. время. пальцы. облизывали!